Актуально:
Модельные советы  |  Продолжительность:  | 

Как носить майки

Описание ролика

Как и с чем носить майки? Можно ли майки надеть на светское мероприятие? И что об этом думают звезды: Сергей Зверев, Анастасия Задорожная, Анастасия Стоцкая, Митя Фомин, Юля Ковальчук, Виктория Дайнеко

Комментарии (20)

  • Алена Попова
    Алена Попова 14 августа 2009

    тоже обожаю футболки. концептуально можно создать самому, заказать в магазине МериЖейн или купить Аннейкд. Самые актуальные луки с футболками создает Кейт Мосс и Мэри Кейт и Эшли Олсен

  • Мария Пудан
    Мария Пудан 15 августа 2009

    Я самый ярый фанат и пропогандист маек алкашек. У меня просто белых маек около 10. Не знаю универсальней вещи которая может соединять в себе все стили, ностся с чем угодно, быть идеальным панно для любых аксессуаров и тд и тп. А футболки нужно уметь круто носить, но это настоящая победа если это удаётся.

  • ЮЛина Билан
    ЮЛина Билан 23 августа 2009

    согласна с Аленой!!.. Их футболки просто the best!!

  • Дарьи Дмитриевой
    Дарьи Дмитриевой 24 августа 2009

    О, как здоровоСпасибо за познавательный материал, может теперь начну носить их чаще

  • Евгения Евгения
    Евгения Евгения 27 августа 2009

    я тоже очень люблю яркие футболки, особенно если она в единственном экземпляре, или очень старая )

  • Алина Танишева
    Алина Танишева 29 августа 2009

    ☺У меня тоже много футболок, но, на мой взгляд, это может быть городская одежда, но никак не вечерняя, как тут "знатоки моды" утверждают☺

  • Елен Цай
    Елен Цай 27 ноября 2009

    Футболки это одежда на все случаи...платье мы одеваем один раз а футболки носим постоянно...но есть некоторые правила можно конечно выделиться и прийти на прием где все в смокингах в футболке только это в первую очередь будет неуважение к тем людям что там присутствуют...так что каждой одежде свое место и время..У меня в гардеробе более 150 футболок и такое же количество маек...Могу сказать одно точно все уже сделали китайцы:) Самые разнообразные принты, закарючки, нашивки и т.д. и т.п. включая персонажей наших мультиков у них уже отшита и есть в продаже:))) А чтоб чувствовать индивидуальность и ходить в эксклюзиве предпочитаю рисовать сама:) Покупаете краски по ткани в магазине и переносите свою фантазию на футболку, высушиваете, проглаживаете и вот вы в эксклюзиве:))) На самом деле человек красит одежду, а не одежда человека:)! Одежда лишь проявление вкуса этого самого человека:)))или его отсутствия:)))

  • Анна Соколова
    Анна Соколова 29 декабря 2009

    я футболки не особо люблю, но обзор понравился!ношу в основном обтягивающие белые майки))

  • Мария Мягкова
    Мария Мягкова 7 января 2010

    Я думаю, что футболка - незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки)Обожаю одевать их с леггинсами, даже иногда беру у молодого человека)Это весгда актуально, а главное, на все случаи жизни!)

  • PEARL
    PEARL 8 февраля 2010

    А я добавляю свои идеи в купленные футболки. Пришиваю ленточки, бантики.

  • Наталья Галиева
    Наталья Галиева 13 мая 2010

    давно пора делать нашу жизнь ярче!Хорошо, когда тебя и в футболке будут воспринимать серьезно, даже с детским рисунком или очень яркой.

  • Клавдия Белорусская
    Клавдия Белорусская 17 июня 2010

    я обажаю футболки, очень интересный сюжет))))

  • Анна Шахрай
    Анна Шахрай 29 июля 2010

    Обажаю футболки!!!

  • Ouarda
    Ouarda 4 ноября 2010

    согласна на счет стиля сестер Олсен и Кейт Мосс. У них самый фреш!

  • Елена Куваева
    Елена Куваева 18 ноября 2010

    не люблю футболки!

  • isi
    isi 7 декабря 2010

    люблю люблю люблю)))

  • kukolka
    kukolka 13 января 2011

    Люблю, обтягивающие майки и футболки, разных цветов и ресенков. ОТЛ.Сюжет

  • oxy drem
    oxy drem 9 апреля 2011

    я тоже считаю что она может хоть 300000 баксов стоить все равно на вечер не катит)))

  • nastioniw
    nastioniw 9 апреля 2011

    интересно,спасибо за советы!!!

  • AnnGubina
    AnnGubina 18 июля 2011

    обожаю футболки, особенно с яркими принтами , с поетками и стразами, футболки -нужные и удобные в гардеробе любой девушки