В Венеции продолжается 66 международный кинофстиваль. Внимание фотографов приковано к красной ковровой дорожке, на которой появляются звезды мировой величины в роскошных вечерних нарядах. Мы снова предлагаем вам оценить стиль знаменитостей с третьего, четвертого и пятого дня фестиваля.
Пэрис Хилтон приехала в Венецию со свои бойфрендом Дагом Рейнхардом.


Ева Мендес представляет с Николасом Кейдждем фильм «Плохой Лейтенант». Актриса появилась в платье-карандаше средней длины темно-синего цвета в горошек и туфлях на скульптурном каблуке.

На премьере Ева вышла на красную ковровую дорожку в роскошном черном платье в пол интересного кроя от Armani Privé Fall 2009.


Любительница однотонных нарядов актриса Тильда Суинтон предстала перед публикой в черном платье и туфлях в тон.


А на следующий день вышла на красную ковровую дорожку в белом платье Jil Sander.


А для премьеры фильма Lo Sono L'Amore актриса выбрала брючный костюм: белый пиджак с широкими брюками нежно-серого цвета от Jil Sander.

На премьерном показе китайского фильма Prince of Tears актриса Хуан Чу появилась в блестящем мини-платье с открытой спиной.

Актриса Изабель Юппер приехала в Венецию представлять конкурсную драму "Белый материал". На красную ковровую дорожку Юппер вышла в красном платье с запахом.

А для премьеры фильма актриса выбрала изумрудное шелковое платье средней длины.




Оля Фешина Модельер 7 сентября 2009
Суинтон и Юппер - супер!
Мария Пудан 7 сентября 2009
Тильда всегда королева!Низкий поклон!
мария симановская 18 августа 2010
Ева Мендес определенно