Не всегда звезды выглядят на красной ковровой дорожке безупречно. Даже пользуясь услугами передовых стилистов и визажистов, некоторые дивы предстают не в самом удачном образе. Такие примеры найдутся у любой звезды: неудачный макияж или неподходящий оттенок помады превратят популярную красавицу в персонажа фильма ужасов. Одним словом, даже стилисты и визажисты могут превратить выход звезды в свет в настоящий beauty-провал.
Предлагаем рассмотреть на наглядных примерах вариант удачного и не слишком хорошо подобранного макияжа.
Лейтон Мистер

Визажисты допустили самую распространенную ошибку: акцент должен делаться либо на губах, либо на глазах. Алые губы в сочетании с макияжем в стиле smoky-eyes странного фиолетового оттенка утяжеляет образ и делает вид Лейтон несколько болезненным. Ей куда больше идет естественный макияж с легким акцентом на глаза. Чтобы подчеркнуть взгляд, отлично подойдет тушь с эффектом накладных ресниц YSl.


Эшли Симпсон, напротив, отлично подходит макияж smoky-eyes, а вот золотистая подводка делает взгляд менее выразительным и глубоким. Чтобы создать плавную линию контура, отлично подойдет мягкий карандаш для глаз Bourjois Effet Smoky.


Дженнифер обладает отличными природными данными, и чрезмерное злоупотребление макияжем на пользу ей не идет. Во-первых, обилие темных теней на нижнем веке делает взгляд уставшим. Во-вторых, на картинке слева наглядно показано, какого эффекта можно ожидать, выбирая корректор для глаз неправильно тона. Куда лучше Дженнифер выглядит с серебристой подводкой, легкими румянами и блеском для губ оттенка nude. Для этого макияжа подойдет цветная подводка для глаз BeYu - Dip Eye Liner, румяна Chanel Joues Contraste и блеск для губ Bourjois Effect 3D Nudes.



Хиллари Дафф

Хиллари Дафф необыкновенно идет красная помада, как, впрочем, и любой девушке – главное, не прогадать с оттенком. А вот на картинке слева розовый блеск для губ выглядит слишком просто. Отличные оттенки красных помад можно найти в линии Yves Saint Laurent - Rouge Pure, Christian Dior - ROUGE DIOR и Chanel - ROUGE ALLURE.




А вот Сиенне Миллер, напротив, не подходит выбранный оттенок красной помады. Девушка куда выигрышнее смотрится, когда визажисты наносят на ее лицо минимум макияжа. Сиенна подчеркивает брови при помощи мягкого карандаша и щедро наносит тушь на ресницы. Для подобного макияжа подойдет удлиняющая тушь Lancome - L'EXTREME и карандаш для бровей с щеточкой-расческой Christian Dior SOURCILS POWDER.



На картинке слева Ферджи выглядит более выигрышно, чем на картинке справа за счет того, что визажисты подчеркнули певице брови и подвели глаза черной подводкой. Чтобы сделать такой макияж, можно использовать подводку для глаз Christian Dior - Crayon Eyeliner и карандаш для бровей Max Factor - Eyebrow pencil.


Хиллари Суонк

Слишком толстый слой подводки для глаз на нижнем веке делает взгляд болезненным и уставшим. Чтобы этого избежать, лучше нанести в уголки глаз немного мерцающих теней и подчеркнуть конутр губ при помощи сверкающего блеска для губ. Для этого подойдут тени NoUBA - DOUBLE BUBBLE и блеск Givenchy - Pop Gloss Crystal.





Анна Соколова 20 ноября 2009
не согласна по поводу Хилари Дафф, ей отлично подходит, на мой взгляд, и розовый блеск
ChYilya 20 апреля 2010
Согласна!
Daisy Love 20 ноября 2009
Лейтон Мистер просто ужасна...
Анастасия Зырянова 27 февраля 2010
Согласна.... Так испортить ее лицо!
Yanochka Denisova 20 ноября 2009
Это точно.....
Kristi Larchenko 20 ноября 2009
да и Ферджи вроде не плохо выглядит
miss miss 20 ноября 2009
JLo на ведьму похожа, Лейтон Мистер вообще мрак,куда смотрят их стилисты???Кстати Хилари и Сиена выглядит менее ужасно, а если помаду убрать, то вообще ничего так будет!!
Gulnara Guliyeva 23 ноября 2009
naoborad jlo polubomu xorosa onamne nravitsa:)na shet fergie ne moqu skozat toqo je i kone6noje eto moe mnenie
Виолетта Прийма 21 ноября 2009
нереальный провал это точно....
Янина Сысоева 21 ноября 2009
а мне Сиенна Миллер больше с красными губами понравилась)))))
Gulnara Guliyeva 23 ноября 2009
po lubomu jenifer krosavitsa:)
Gulnara Guliyeva 23 ноября 2009
xillari daf podxodit krasnoya pomada
Gulnara Guliyeva 23 ноября 2009
e6li simpsom smoky ayes toje udacno
AleXandr Rival Фотограф 26 ноября 2009
Гыыыыыыыыыы)
Малена Маяковская 27 ноября 2009
Сиенна с красными губами все же интересна, поспорю, а вот первый макияж - для Хэллоуина!
Анастасия Томилова 29 ноября 2009
Эшли Симпсон отлично смотрится без всяких smokey-eyes и Сиене Миллер очень идет ярко-красная помада, на мой взгляд......
Ольга Ли 1 декабря 2009
Хиллари Суонк просто ужасна с синей подводкой
Татьяна ******** 4 декабря 2009
Да у Хилари Суонк вообще ужасная внешность
marina fomina 21 декабря 2009
Что стало с Ферджи???((((
Оксана Русина 21 февраля 2010
Постарела
Наташа Natka 25 декабря 2009
А мне кажется, что Хилари Дафф идёт розовый блеск.
Nelli Zelinskaya 29 декабря 2009
Ферджи ужасна, А Хилари Дафф хорошо и в любом варианте
Nastenka Nastenka 29 декабря 2009
Хилари красивая и так и так.а вот тетя сверху вообще ужастна слева.как я теперь засну то?:D
Александра Жукова 25 января 2010
Ферджи вообще не идет быть брюнеткой. Челюсть тяжелая подчеркивается этим.
Дарья Бушуева 31 января 2010
Я Ферджи не узнала даже...
Анна Анна 4 февраля 2010
я, увидев Хиллари Суонк, аж отшатнулась от экрана... страшненькая девушка...
PEARL 8 февраля 2010
ой какие они все страшные
Светлана Воронцова 23 февраля 2010
Нет J.Lo - SUPERRRR как всегда)
Светлана Ромашева 28 февраля 2010
СТРАШИЛИЩА))))))))))))))но граммотный мейк правда творит чудеса
Studio-atelier Fe Модельер 4 марта 2010
Не нравится многое..где визажисты??ну как можно нарисовать синие огромные линии на нижнем веке?Нарисовать синяк это не стильно, наоборот, все стараются их замазать!
ChYilya 20 апреля 2010
Удачный макияж только у Эшли Симпсон и у Хилари Дафф, с розовым блеском, а все оствльные не удачные в обоих случаях!
ОКСАНА КОРОЛЕВА 14 июля 2010
ТАКОВА БЕЗОБРАЗИЯ НА ЛИЦЕ КАК У ЛЕЙТОН Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА ЯВНО НЕ ЕЕ ЦВЕТА.
мария симановская 24 августа 2010
Дафф понравилась больше с блеском чем с красной помадой
мария симановская 24 августа 2010
а вот над Мистер и Суонк ооткровенно поиздевались
Юля Петрова 25 августа 2010
я не согласна по поводу Ферджи, по-моему все как раз наоборот. на правой фотке она отлично выглядит
Tanya Perepelina 5 сентября 2010
1 ваще ужас
Mrs_Vitochka 9 ноября 2010
Вообще Фёрджи не узнала, похожа на старушку, пережившую много много пластических операций, разочарована:(
Дафф просто супер с розовым блеском, имхо :)
Coffee_soul 12 апреля 2011
Лейтон-ужасно!А вообще я ее обожаю)))
Дженнифер отлично выглядит!
Эли Ка 6 октября 2011
хорошая статья))