Наконец-то пришла весна – время пересмотра содержимого платяного шкафа и обстоятельного шоппинга. Предлагаем Вашему вниманию 6 must have с подиумов и нашего Гардероба.
Тренч, как у Алексы Чанг. В этом сезоне в моде как короткий, так и длинный тренч. Укороченный вариант можно приберечь для похода в клуб, а длинный надеть на работу.
Юбка с принтами, как у Кэмерон Диаз. Юбка с принтами способна настроить на весенний лад и стать яркой деталью Вашего look’а. Отличный выбор – юбка с цветочными принтами и строгая однотонная блузка.
Юбка Rover Island – 2299 рублей
Кружевная блузка, как у Скарлетт Йохансcон. Очень сексуальная вещица: в ней чувствуется загадка и недосказанность. Можно сочетать с юбкой с завышенной талией, а для вечеринки создать сногсшибательный образ с мини.
Блузка River Island – 2499 рублей
Яркий пиджак, как у Миранды Керр. Яркий пиджак разнообразит повседневные look’и и привлечет внимание в зараженном весенним авитаминозом мегаполисе. Для работы подойдет к простым джинсам, а для выхода в свет можно создать монохромный образ с платьем.
Блузка в полоску, как у Холли Бэрри. На прогулку ее можно надеть с шортами, а на работу – под черный пиджак.
Блузка в полоску BGN – 5200 рублей
Платье в цветочек, как у Дианы Крюгер. Ничто не предвещает весну так, как такое легкомысленное платье. Удачно завершит образ однотонная сумочка.



елена азия 12 марта 2010
Все романтично и женственно!
Екатерина Каптелинина 12 марта 2010
Бузка в черно-белую полоску для меня круглогодичный must-have))) Очень стильно смотрится.
Мария Петрик 12 марта 2010
Так хочется поскорее тепла и солнышка, чтобы поскорее все это одеть..
marina fomina 12 марта 2010
Эх лето,лето-ты где)))
Анита Жарая 12 марта 2010
нравится!)
Наталья Васева 12 марта 2010
Очень интересная и весенняя статья!
Оксана Кокосана 12 марта 2010
Симпатичные вещицы и нужные!
Оксана Кокосана 12 марта 2010
Плащ очень понравился и кружевной топ!
София Panterochka 12 марта 2010
все прикольно...только мне не нравятся цветочки и кружевные кофточки)
Мари Бубнова 12 марта 2010
я обязательно куплю на весну и лето яркий пиджак, полосатую кофту, длинный сарафан в этническом стиле и какие-нибудь прикольные шлепки к нему.
АнютиК ПетровА 12 марта 2010
первый плащ супер))))
Вика Чужая 12 марта 2010
Я согласна со всеми советами, все это не будет лишним в гардеробе каждой модницы )))
Lena N 12 марта 2010
уже давно мечтаю о пиджаке)но пока еще не встретила пиджак своей мечты, в поиске)))
Kate Shabrova 13 марта 2010
и я мечтаю о пиджаке, но мне не подобрать размер- все висит, чувствую придется к портному идти, хочу, чтобы пиджак был приталенным, свободные мне не очень идут=(
Mitzi Dupree Модельер 13 марта 2010
тренч и юбка с принтом однозначно ДА
Veronika Bond 15 марта 2010
хочу яркий пиджак :))
Tonya Bi 15 марта 2010
я за яркий пиджак!кое-что новое...
а вот тренч это классика причём любой, там варианты только по деталям....
Яна Янкович 15 марта 2010
пиджак обалденный!!!))
Татьяна Левина 16 марта 2010
Тренч цвета беж - Must have!
Олеся Феофилова 16 марта 2010
очень рада за себя: есть и блузка гипюровая, и тренч, и красивый пиджак мятного цвета, и кофточки в полоску, и юбки в цветах
Анна Летова Визажист 20 марта 2010
Влюбилась в платье!)))
Наиля Дияр 4 апреля 2010
выбираю пиджак и кружево)
Анна Соколова 5 апреля 2010
кружево + юбка/брюки на высокой талии -- самое то))
Svetlana Zhuchkova 6 мая 2010
не знаю как вам,а мне вот кружевная блуза кажется не лучшим вариантом для пышных дам!а платье в цветочек ну очень уж по советски и простенько