Портал персонального шопинга и стиля StarLook.ru и шоу-рум Ekepeople в рамках первого дизайнерского съёзда объявляют конкурс "Легендарные женские кино-образы" . Самые популярные роли в кино, самые известные актрисы, женщины, чьи имена звучали ещё в прошлом веке и продолжают нести на себе знамя эталона красоты и совершенства. К их стилю стремятся миллионы женщин. Мы не предлагаем создавать точную копию, мы хотим предложить вам вдохновиться, сотворить с собой лёгкое перевоплощение и ощутить себя на время Бриджит Бардо,Одри Хепберн, Мэрилин Монро или даже Сарой Джессикой Паркер! Лучшие работы будут представлены 14-ого числа в шоу-руме Ekepeople.
Легендарные женские кино-образы
Победители
| Работы | Приз | |
|---|---|---|
Елена Малахина
|
30% скидка на единовременную покупку в шоу-руме Ekepeople
|
|
Vicky Black
|
скидочные карты на 10%
|
|
Светлана Суанбекова
|
скидочные карты на 10%
|

Елена Малахина
Vicky Black
Светлана Суанбекова

Натали Солнечная Фотограф 6 ноября 2009
Как интересно) Готова поучаствовать,ищу в команду визажиста,стилиста и модель,похожую на одну из этих легендарных женщин.
Ада Ангирова 10 ноября 2009
да,конкурс очень интересный!!!с радостью буду вашей моделью=)))надо спешить=)))
Таисия Шуйская Визажист 6 ноября 2009
Ох, обожаю Одри Хепберн!!
Наталья Васева 8 ноября 2009
Суперский конкурс!!!!
Vicky Black 13 ноября 2009
АУУУУУУУУУУ а как бы это всё завтра?Куда ехать, где скидка, где информация?
Иван Иванов 14 ноября 2009
Как всегда выграли,те кто вообще не имеет ничего общего с заданым заданием
Елена Малахина Фотограф 14 ноября 2009
Вообще-то у меня выставленна съемка именно по образу Бриджит...,если вы не смотрели фильмы и фотографии этой актрисы,это не значит ,что нужно говорить *Как всегда выграли,те кто вообще не имеет ничего общего с заданым заданием*.....глупо...модель отлично вошла в образ актрисы,серию фотографий можно посмотреть на моей страничке.
Ольга Богданова 15 ноября 2009
Елена, поздравляю!!!
Алина Танишева 15 ноября 2009
Интересно)) на самой первой фотографии, подписанной как Катрин Денев, изображена Одри Хепберн:-))
Виолетта Прийма 15 ноября 2009
да Алина,это мой промах)))))))
Иван Иванов 19 ноября 2009
Вообще-то,я смотрел много фильмов с участием Бриджит Бардо,но ваша модель ,простите похожа на Бриджит Бардо,как свинья на коня.Образ может немного и приближен.но лицо у вашей модели ,ну никак ни сравнить с лицом красавицы Бриджит.Ваша модель .самая обыкновенная девушка,с простой внешность,даже макияж не делает ее красавицей.
Gulnara Guliyeva 23 ноября 2009
dumoyu toje sho interesno
Владислав Метревели Кастинг-менеджер 8 декабря 2009
интересный конкурс